Приборы приёмо- контрольные


                              
                                            СБИ

 ППКО «Орион-4.ТМ1»
1879грн.
         
 Предназначен для круглосуточной охраны квартир граждан и объектов народного хозяйства и передачи коротких текстовых (SMS) и голосовых извещений о состоянии шлейфов сигнализации и самого прибора по четырем запрограммированным телефонным номерам сети GSM и двум номерам тех. поддержки. В качестве передающего устройства используется встроенный GSM модуль. Прибор имеет два релейных выхода.

ППКО "Орион-8ТМ.1"
2113грн.
 ППКО «Орион-8ТМ1» предназначен для круглосуточной охраны квартир граждан и объектов народного хозяйства и передачи коротких текстовых (SMS) и голосовых извещений о состоянии шлейфов сигнализации и самого прибора по восьми запрограммированным телефонным номерам сети GSM и два номера тех. поддержки. В качестве передаточного устройства используется вмонтированный GSM модуль. Прибор имеет два релейных выхода.
ППКО "Орион-2.1А"
287 грн.
Прибор приемно-контрольный охранный, с управлением от встроенного переключателя.


ППКО "Орион-2ТИ2"
681 грн.
 предназначен для автономной и централизован-ной охраны объектов в составе систем типа "Нева", "Центр-К", "Центр-КМ", "Атлас-3" с ручной тактикой охраны и СПТС «МОСТ» и «Селена» с автоматизированной тактикой охраны в протоколах «Мост», «Интеграл» и «Селена».


ППКО "Орион-4ТИ2"
741 грн.
 предназначен для автономной и централизованной охраны объектов в составе систем типа "Нева", "Центр-К", "Центр-КМ", "Атлас-3" с ручной тактикой охраны и СПТС «МОСТ» и «Селена» с автоматизированной тактикой охраны в протоколах «Мост», «Интеграл» и «Селена».


ППКО "Орион-8Т2"
914 грн.
предназначен для автономной и централизованной охраны объектов в составе систем типа "Нева", "Центр-К", "Центр-КМ", "Атлас-3", «Атлас-6» с ручной тактикой охраны и  СПТС «МОСТ» и «Селена» с автоматизированной тактикой охраны в протоколах «Мост», «Интеграл» и «Селена».


ППКО  «Орион-12Т2»
1105 грн.
 предназначен для автономной и централизованной охраны объектов в составе систем типа "Нева", "Центр-К", "Центр-КМ", "Атлас-3", «Атлас-6» с ручной тактикой охраны и СПТС «МОСТ» и «Селена» с автоматизированной тактикой охраны в протоколах «Мост», «Интеграл» и «Селена».

                                             

                                                                 

                                        Тирас


        
ППКП "Тирас-2П"
717грн. 
            Прибор предназначен для непрерывной круглосуточной работы в составе систем пожарной сигнализации, в помещениях с регулируемыми климатическими условиями.Прибор имеет две зоны для подключения безадресных пожарных извещателей с постоянным контролем тока, которых можно подключить до 32-х штук.


ППКП "Тирас-4П"
826 грн
Прибор предназначен для непрерывной круглосуточной работы в составе систем пожарной сигнализации, в помещениях с регулируемыми климатическими условиями. Прибор имеет четыре зоны для подключения безадресных пожарных извещателей с постоянным контролем тока, которых можно подключить до 32-х штук.

ППКП "Тирас-8П"
982 грн.
Прибор предназначен для непрерывной круглосуточной работы в составе систем пожарной сигнализации, в помещениях с регулируемыми климатическими условиями.Прибор имеет восемь зон для подключения безадресных пожарных извещателей с постоянным контролем тока, которых можно подключить до 32-х штук.

ППКП "Тирас-16П"
3419 грн.
Прибор предназначен для непрерывной круглосуточной работы в составе систем пожарной сигнализации, в помещениях с регулируемыми климатическими условиями. Прибор имеет шестнадцать зон для подключения безадресных пожарных извещателей с постоянным контролем тока, которых можно подключить до 32-х штук.

ППКП "Тирас-16.64П"
2548 грн.
Основой данной системы пожарной сигнализации является прибор приемно-контрольный пожарный "Тирас-16.64П" (базовый).

Дополнительные модули к ППКП Тирас П:
Модуль релейных линий (МРЛ 2.1 / МРЛ 2 )
Модуль цифрового GSM-автодозвона (МЦА-GSM)
Модуль цифрового автодозвона (МЦА)

                                          Артон


ППК «АРТОН-02П»
686 грн.
 Предназначен для организации централизованной и автономной охраны различных объектов от пожаров путем круглосуточного контроля  состояния до 2-х шлейфов сигнализации (ШС).
ППК «АРТОН-04П»
728 грн.
 предназначен для организации централизованной и автономной охраны различных объектов от пожаров, путем круглосуточного контроля состояния до 4-х шлейфов пожарной сигнализации.
ППК «АРТОН-08П»
854 грн.
 предназначен для организации централизованной и автономной охраны различных объектов от пожаров, путем круглосуточного контроля состояния до 8-ми шлейфов пожарной сигнализации.
ППК «АРТОН-16П»
2310грн.
 предназначен для организации централизованной и автономной охраны различных объектов от пожаров, путем круглосуточного контроля состояния до 16-х шлейфов пожарной сигнализации, фиксирования сигналов о возникновении пожара или неисправности, выдачи тревожных извещений (о пожаре, аварии, неисправности несанкционированном вскрытии) на устройства оповещения (световые и звуковые) и на пульт централизованного наблюдения. Прибор формирует сигналы управления до 22-х выходных линиях (в том числе включение устройств управления установками пожаротушения, дымоудаления, систем вентиляции объекта).
ППК «АРТОН-32П»
 предназначен для организации централизованной и автономной охраны различных объектов от пожаров, путем круглосуточного контроля состояния до 32-х шлейфов пожарной сигнализации, фиксирования сигналов о возникновении пожара или неисправности, выдачи тревожных извещений (о пожаре, аварии, неисправности несанкционированном вскрытии) на устройства оповещения (световые и звуковые) и на пульт централизованного наблюдения. Прибор формирует сигналы управления до 22-х выходных линиях (в том числе включение устройств управления установками пожаротушения, дымоудаления, систем вентиляции объекта).
Блоки и модули для ППК
Блок реле БР4-4
Блок реле БР32-4
Блок реле БР32-8
Блок связи с персональным компьютером БСПК-1
Блок связи с персональным компьютером БСПК-2
Блок связи телефонный коммуникатор БСКТ-1
Блок связи телефонный коммуникатор БСКТ-2